На концерт группы Джареда Лето в Шекветили назначен доппоезд из Тбилиси

© photo: Sputnik / Ramil Sitdikov / Перейти в фотобанкСолист Thirty seconds to Mars Джаред Лето
Солист Thirty seconds to Mars Джаред Лето - Sputnik Грузия
Подписаться
Из Тбилиси добраться к черноморскому побережью Грузии на концерт американской группы будет легче благодаря дополнительному рейсу

ТБИЛИСИ, 10 авг — Sputnik. Для желающих посетить концерт рок-группы Thirty Seconds to Mars, 13 августа, в день представления назначат дополнительный поезд Тбилиси-Батуми-Тбилиси, который остановится и на перроне Black Sea Arena, говорится в сообщении компании "Грузинские железные дороги".

Оскароносный американский актер и музыкант Джаред Лето приедет в Грузию со своей рок-группой Thirty Seconds to Mars и 13 августа выступит на сцене Black Sea Arenа в поселке Шекветили (регион Гурия). Концерт состоится в рамках правительственного проекта Check in Georgia, направленного на популяризацию Грузии на международном уровне.

Солист Thirty seconds to Mars Джаред Лето  - Sputnik Грузия
Джаред Лето и его группа Thirty Seconds to Mars впервые выступят в Грузии

Отправка поезда из Тбилиси в 12:40 по тбилисскому времени, прибытие на Black Sea Arena в 17:25 по тбилисскому времени; прибытие в Батуми в 18:23. Выезд из Батуми в 23:50, прибытие на Black Sea Arena в 00:38; прибытие в Тбилиси в 05:15 по местному времени.

Вместе с тем, в день концерта по маршруту Тбилиси-Батуми поезда под номерами 802/807, 805/806, 853/851, 808/801, 804, и 14 августа поезд №811 по маршруту Батуми-Тбилиси, будут останавливаться и на перроне Black Sea Arena.

Группа Thirty Seconds to Mars ("Тридцать секунд до Марса") была основана братьями Джаредом и Шенноном Лето в Лос-Анджелесе (штат Калифорния) в 1998 году. Исполняет музыку в стиле альтернативный рок.

На сцене Black Sea Arena в черноморском курортном поселке Грузии в разные годы выступали такие легендарные артисты, как Элтон Джон, Кристина Агилера, Scorpions, Aerosmith, Эннио Морриконе, Горан Брегович и многие другие.

Летний сезон 2019 года концертного зала Black Sea Arena открылся 16 июня выступлением всемирно известной американской хип-хоп группы The Black Eyed Peas. А 6 августа прошел концерт знаменитой британской исполнительницы и автора песен Джесси Джей (Jessie J).

 

Лента новостей
0