"Глаз не оторвать"- Тина Канделаки опубликовала видео красавицы-дочери в купальнике

© photo: Sputnik / Evgenya Novozhenina / Перейти в фотобанкГенеральный продюсер канала "Матч ТВ" Тина Канделаки и ее дочь Мелания Кондрахина
Генеральный продюсер канала Матч ТВ Тина Канделаки и ее дочь Мелания Кондрахина  - Sputnik Грузия
Подписаться
Поклонники Канделаки в восторге от дочери популярной телеведущей

ТБИЛИСИ, 15 авг — Sputnik. Молодая дочь российской телеведущей грузинского происхождения Тины Канделаки – Мелания Кондрахина впечатлила всех трогательным видео, где она играет на фортепиано.

"Шикарная девушка" - Тина Канделаки удивила своими фото в купальнике>>

В видеоролике Кондрахина исполняет композицию Goodbye польского композитора Яна Качмарека. Видео было снято на отдыхе в Греции, поэтому никого не удивляет, что рояль стоит на песчаном пляже, а Мелания исполняет мелодию, сидя в купальнике. Из-за местоположения ролик получился по-настоящему живописным и трогательным.

В комментариях фоловеры восхищаются талантом дочери Каделаки, отмечая, что от такой красоты невозможно оторвать глаз.

"Как красиво! Сочетание внутренней и внешней красоты", - пишет olya__tretyak.

"Пока в человеке живет чувство прекрасного, мир не рухнет", - замечает sergeroumiantsev.

"Музыка как раз подходит под красоту вашей дочери. Мелания красавица", - говорит amnat80.

Видео было опубликовано Тиной Канделаки в международный день молодежи, который отмечается 12 августа.

"P.S. Видео из моей шкатулки с драгоценностями. Один из самых теплых вечеров нашего отпуска, и я сейчас не о погоде", - так завершила свой пост Тина Канделаки.

Мелания Кондрахина родилась 11 января 2000 года в Москве. Ее отец – Андрей Кондрахин, бизнесмен и художник по образованию. Как призналась Тина Канделаки в одном из интервью, она назвала дочь в честь топ-модели Мелании Кнавс, которую сегодня все знают как Меланию Трамп – супругу президента США Дональда Трампа.

Мелания входит в число звездных детей, которые не очень любят публичность. В 2017 году девушка окончила школу с углубленным изучением английского языка. После этого Кондрахина решила пойти по стопам матери и поступила на журфак МГУ, однако позже перевелась на другой факультет и теперь изучает искусство.

Лента новостей
0