Это случилось: Нининдзе и Виторган перестали скрывать роман

© Photo: courtesy of Nino NinidzeАктриса Нино Нинидзе на отдыхе
Актриса Нино Нинидзе на отдыхе - Sputnik Грузия
Подписаться
Влюбленные не устают подогревать слухи о своем романе, делясь в сети пикантными фотографиями

ТБИЛИСИ, 21 авг — Sputnik. Недавно пережившие развод российский актер театра и кино Максим Виторган и дочь знаменитой артистки Ии Нинидзе, актриса Нино Нинидзе перестали скрывать свои отношения — пара с удовольствием проводит отпуск на Кипре вместе с детьми от прошлых браков.

Несмотря на то, что совместными фотографиями и видео влюбленные делиться пока не торопятся, однако по идентичным пейзажам и локациям, которые Максим и Нино публикуют в Instagram, не трудно догадаться, что артисты проводят время вместе.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

»Никогда во время поездок не кладите все деньги и карты в одно место» - учил я своих старших детей с малолетства. И они, вроде бы, следуют этому мудрому совету. Они - да. А вот я... Порой источник мудрости после ее передачи перестаёт быть ее носителем. По дороге из ресторана к такси, успев заплатить за ужин, но не успев сесть в машину, я потерял кошелёк, в котором было всё - и все деньги, и все карты. Чтобы вы не думали, что я жду сочувствия и давлю на жалость, скажу , что на ужин были лобстеры и крабы. Знаю, для многих эти два слова ( ну ещё «устрицы» и «пармезан», конечно) прекрасный раздражитель. Чтобы доставить радость тем, кому этого мало, скажу, что сумма в кошельке была такая, что сами лобстеры и крабы могли бы не только откупиться от перспективы быть съеденными, но и заказать себе на ужин нас. Под соусом и с бутылочкой gavi. Ну я же говорю: там было всё. Дорогие подданые Республики Кипр, обладатели вида на жительство, туристы или нелегальные эмигранты! Если, вдруг, то вы уж там зажгите, чтобы все не зря. Но, если вам лишние деньги ни к лицу, ни ко двору, ни к чертям собачьим, то всегда можете вернуть заветный синенький кошелёк мне. Во-первых, мне очень идут деньги из моей коллекции, а во- вторых, так вы докажете, если не божественное происхождение человека, то, как минимум, следы его присутствия в вас. Ну и просто есть хочется. #направахрекламы Деньги - и все тут! ( Омар Хайам. Во сне) #отпускраздолбая

Публикация от Максим Виторган (@mvitorgan)

А на днях Виторган-младший порадовал подписчиков интересной фотографией, под которой рассказывал о потере своего кошелька. Но внимание фото привлекло совсем не из-за потери кошелька артиста, а из-за красивой женской руки, трогающей лицо Максима Виторгана.

Поклонники пары тут же узнали в ней руку Нино Нинидзе из-за милой татуировки на безымянном пальце. Такую тату можно увидеть на множестве фото и видео Нинидзе в соцсетях

Посмотреть эту публикацию в Instagram

я такая,какая есть и меняться не собираюсь...)

Публикация от Nino Ninidze (@ninosha13)

Догадавшиеся в чем дело подписчики, тут же отреагировали на новость.

"Вас такая нежная ручка утешает - все будет хорошо", - пишет english_prosto_prosto.

"Эта рука, чья надо рука", - считает de.nis4806.

"Какая все же у Нино красивая рука!", - рассекретил артистов krisdorwood.

Разговоры об отношениях Максима Виторгана и Нино Нинидзе появились еще в начале лета. Оба артиста недавно пережили нелегкий развод: Максим Виторган развелся с российской журналисткой Ксенией Собчак, Нино Нинидзе – с актером Кириллом Плетневым.

У обоих артистов есть дети. У Виторгана двое взрослых детей: 23-летняя Полина и 18-летний Даниил, а также двухлетний сын Платон, родившийся в браке с Ксенией Собчак. А у Нинидзе есть от Плетнева сын Александр, ему три года.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ищите того, с кем молчать, а не говорить. С кем хорошо в покое, а не в суете. Кто готов вылезать вперёд только при лобовой атаке - тот, кто готов всегда, к моменту лобовой атаки, как правило, уже служит писарем у противника. И бегите от тех, кто не терпит пустоты - именно без неё возникают «чёрные дыры», засасывающие в себя все живое и уже давно неживое. В них, на первый взгляд все бурлит , но на самом деле нет ни жизни, ни пространства, ни времени, как категории. И после «чёрных дыр» не остаётся ни-че-го. Никакого содержания или следа. И это мысли по прочтении только первых 50-ти страниц «Кратких ответов на большие вопросы» Стивена Хокинга. Что ж дальше будет? Никогда ещё теоретическая физика не была так близка к человеку;-)))) #максима_книги

Публикация от Максим Виторган (@mvitorgan)

Впервые Виторган и Нинидзе появились вместе в свете на премьере фильма "Гив ми либерти". Тогда, по словам инсайдеров, Нино и Максим не стали делать совместных снимков, но в зал вошли, держась за руки. С тех пор влюбленные то и дело подогревают слухи прессы о своем романе, делясь в сети неоднозначными и пикантными фотографиями.

Лента новостей
0