Валерий Меладзе показал редкое фото подросшего сына

© courtesy of Valeriy MeladzeВалерий Меладзе
Валерий Меладзе - Sputnik Грузия
Подписаться
Звездные родители обычно редко делятся фотографиями своих детей, но не в этот раз

ТБИЛИСИ, 28 авг — Sputnik. Популярный российский певец Валерий Меладзе поделился в Instagtram редким фотоснимком – на нем исполнитель вместе со своим подросшим сыном Константином.

"Все пройдет!" - Валерий Меладзе высказался о событиях в Грузии >>>

Костя – 15-летний сын Меладзе и его нынешней супруги, певицы Альбины Джанабаевой. У Константина также есть младший брат – пятилетний Лука.

Звездные родители очень редко делятся подробностями личной жизни, предпочитая особо не говорить о своих детях, тем более выводить их в свет. Однако в этот раз Валерий Меладзе сделал исключение.

На фотографии можно увидеть повзрослевшего красивого юношу. Константин сидит с отцом на ступеньках Московской школы управления "Сколково", где Меладзе выступал с лекцией.

"Рядом со мной человек, который не любит шоу-бизнес, не ходит на концерты. Шумным мероприятиям предпочитает науку, технику, спорт. И все же он мое продолжение! Мой сын!!!" - не без гордости пишет Меладзе.

Трогательность зашкаливает: Валерий Меладзе случайно купил собаку >>>

Подписчики восторженно прокомментировали долгожданный фотокадр сына певца. Некоторые даже были сильно удивлены, что сын Валерия уже такой взрослый.

Большой весенний фестиваль «Звезды Русского Радио» - Sputnik Грузия
"Чего ты хочешь от меня?": Меладзе выпустил новую песню – поклонники в недоумении

"Ну, наконец-то фото с сыном! Валера вы супер! Костя такой красивый весь в Вас!! Он Ваша гордость!!!" - не скрывает восторга nicoletatsabieva.

"Какой классный и красивый парень! Он уже больше Валерия. У прекрасных родителей и сын такой же", - пишет пользователь jkl5987ya0.

"Да ладно, такой взрослый уже? Сколько же лет Контантину?" - удивляется chebryuliya.

Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе поженились в 2014 году, а роман их начался, когда певица пела на бэк-вокале в группе "ВИА Гра". Что касается Константина, то он родился еще, когда его родители не были женаты. Тогда Меладзе состоял в браке с Ириной Меладзе, с которой прожил более двадцати лет.

Теперь у Валерия Меладзе три дочери от первого брака и два сына от второго.

Лента новостей
0