"Я об этом мечтала" — известный российский блогер выступит в Тбилиси

Подписаться
Осенью грузинских любителей поэзии ожидает красивый лирический вечер

ТБИЛИСИ, 19 сен — Sputnik. Известный российский блогер и поэтесса Анна Егоян впервые проведет вечер поэзии в Тбилиси 6 октября, об этом поэтесса рассказала Sputnik Грузия.

Известная поэтесса и блогер Анна Егоян приняла участие в проекте Sputnik Грузия >>>

Анна Егоян известна на просторах социальных сетей благодаря чувственным прочтениям стихотворений, как своих, так и известных авторов. У многих видеороликов девушки по миллионам просмотров. Анна покорила аудиторию своим артистизмом, приятным голосом и красивой внешностью.

Творческие вечера Анны Егоян уже прошли в таких городах, как Белгород, Казань, Махачкала, Ереван и др. Международное информационного агентство Sputnik Грузия выступит информационным партнером вечера Анны Егоян в Тбилиси.

Впервые столицу Грузии Анна посетила в мае 2019 года. Она приехала в Тбилиси для участия в творческом вечере, посвященном Великой Отечественной войне. Тогда же девушка и приняла участие в съемках эксклюзивного имиджевого ролика о Тбилиси для Sputnik Грузия.

© photo: courtesy of Anna EgoyanАнна Егоян в Тбилиси
Я об этом мечтала — известный российский блогер выступит в Тбилиси - Sputnik Грузия
Анна Егоян в Тбилиси

"В Тбилиси я лечу с самыми теплыми и светлыми чувствами, которые переполняют меня. Я порой просто закрываю глава и мысленно представляю себя уже на вечере 6 октября, и, признаться честно, сердце начинает биться чаще от осознания того, что это случится совсем скоро", - призналась Анна.

По словам Егоян, она наслышана о гостеприимности Грузии и о традициях ее теплого приема гостей.

"Я уверена, что этот вечер подарит множество положительных эмоций не только мне, но и всем, кто посетит его. Я уже представляю, сколько необъятного тепла я получу и с каким трепетом буду вспоминать этот вечер еще долгое время", - говорит поэтесса.

Анна Егоян отметила, что выступление в грузинской столице на собственном вечере поэзии было ее давней мечтой.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Любовь с первого взгляда 💙 Грузия, Тбилиси 🇬🇪 ♥️

Публикация от Anna Egoyan (@egoyan_anna)

"О вечере в Тбилиси я мечтала давно, потому что этот город и Грузия в целом произвели на меня огромное впечатление. Относительно недавно я выкладывала у себя пост в Instagram, где делилась своими эмоциями и ощущениями после первой встречи с Грузией. Порой мне кажется, что я могу говорить о ней вечно. У нас с ней была любовь с первого взгляда", - рассказала Анна.

Вечер Анны Егоян под названием "Высшая точка чувств" пройдет в Международном центре культуры им. М. Бердзенишвили "Муза", в 18:00 по тбилисскому времени. По окончании мероприятия аудиторию ждет автограф- и фотосессия.

Лента новостей
0