Модели из Грузии блистали в брендах Gucci и Dolce & Gabbana на неделе моды в Милане

© photo: Tatia Akhalaia official / FBМодель Татия Ахалая на Неделе моды в Милане
Модель Татия Ахалая на Неделе моды в Милане - Sputnik Грузия
Подписаться
Самые красивые, яркие и эффектные модели из Грузии засветились на миланской Неделе моды

ТБИЛИСИ, 23 сен - Sputnik. Известные грузинские модели приняли участие в показах ведущих брендов на Неделе моды в Милане (Milan Fashion Week 2019), проходившей в Италии с 17 по 23 сентября.

"С любовью, Марк" — как модель из Грузии привела легендарного дизайнера в восторг >>>

Неделя моды в Милане — третий по дате проведения модный показ из "Большой четверки" (Нью-Йорк, Лондон, Париж). Модное событие проходит под эгидой Национальной палаты моды Италии: женские коллекции представляются в феврале и сентябре, мужские — в январе и июне.

На показе итальянского Дома моды Dolce & Gabbana на подиум вышли две грузинские модели. Это Татия Ахалая и Матильда Гварлиани, которые представили коллекцию бренда весна-лето 2020: дорогие натуральные ткани, изящность фактуры и много блеска.

Еще две грузинские модели — Анна Гавва и Лика Ригвава, представляли коллекцию весна-лето 2020 итальянского дома моды Gucci.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

@gucci ⚔️ @alessandro_michele

Публикация от Anna Gavva (@anigavva)

По традиции, миланская неделя моды вызывает огромнейший интерес, поскольку показывают то, что потом будут носить все. Как написала журналист The Guardian: "На Неделе моды в Милане хорошо продает секс и гламур, в Париже – интеллектуальность и шик, в Лондоне – передовые идеи, а в Нью-Йорке самые коммерческие показы".

Лента новостей
0