Выставка эклектического искусства Art Bazaar пройдет в Тбилиси

© photo: Art Tent Tbilisi / FB"Арттент" — новое инновационное выставочное пространство
Арттент — новое инновационное выставочное пространство - Sputnik Грузия
Подписаться
На арт-ярмарке можно будет найти самые интересные вещи, арт-объекты, картины и инсталляции грузинских художников

ТБИЛИСИ, 26 сен  Sputnik. Первая выставка эклектического искусства Art Bazaar откроется в мультифункциональном пространстве "Арттент" тбилисского парка Мтацминда в пятницу, 27 сентября, сообщили Sputnik Грузия организаторы.

"Арттент" — новое инновационное выставочное пространство, с местами для отдыха и развлечений. Современная платформа для художников и артистов поддерживает авторов интересных идей и концепций.

На арт-ярмарке будут представлены наиболее интересные вещи, арт-объекты, картины и инсталляции грузинских художников. Эти работы посетители смогут увидеть и приобрести наряду с постоянными картинами авторов, уже выставляющихся в галерее.

В рамках арт-ярмарки также пройдут беседы с художниками, воркшопы и семинары.

По словам организаторов, художникам Грузии представится уникальная возможность заинтересовать своими работами ведущие художественные галереи и студии страны.

"Мы постараемся почаще устраивать подобные  ярмарки, чтобы грузинские художники могли поделиться своими идеями и работами. Конечно же, все это абсолютно на безвозмездной основе. Художникам не нужно что-либо платить. Наша цель — возродить интерес к искусству", — рассказали Sputnik Грузия организаторы ярмарки.

Мероприятие продлится в течение трех дней: 27, 28 и 29 сентября, с 12:00 до 23:00 часов. Всего на территории выставочного пространства площадью 800 квадратных метров будет представлено до 250 работ и инсталляций.

Лента новостей
0