"Спасибо за такую Грузию" — победительница немецкого "Голоса" презентовала песню Georgia

© photo: Natia ToduaПевица Натия Тодуа
Певица Натия Тодуа - Sputnik Грузия
Подписаться
Ностальгическо-патриотическую песню певица посвятила грузинским эмигрантам во всем мире

ТБИЛИСИ, 30 сен — Sputnik. Победительница вокального шоу The Voice of Germany 2017 Натия Тодуа сняла клип на новую песню Georgia из своего дебютного альбома Miss you ("Скучаю по тебе") — грузинка посвятила ее грузинским эмигрантам во всем мире.

Зал встал — юный певец из Грузии произвел фурор в Карнеги-холле >>>

Запись первого сольного студийного альбома Тодуа прошла в Германии. Большинство песен на пластинке Натия исполняет на английском языке.

Что касается композиции Georgia, песня также на английском языке с несколькими строчками на грузинском и абхазском языках. Певица неспроста запела на абхазском, ведь Натия Тодуа родом из Абхазии, из села Набакеви Гальского района.

"Georgia — это первая песня из моего альбома Miss you. Огромное спасибо всем, кто помог мне в его создании. У всех нас есть родина, и каждый из нас должен внести свою лепту в ее будущее. Это место, которое вырастило нас и связало друг с другом. Давайте все вместе постараемся сделать ее лучше, дабы будущим поколениям досталась еще более красивая и лучшая родина", - написала Натия Тодуа на cвоей странице в Facebook.

Съемки клипа на песню Georgia, автором которого является режиссер Леван Абуладзе, проходили в течение нескольких дней в горной местности — в Гудаури (регион Мцхета-Мтианети). 

Как в Германии, так и в Грузии, новое творение Натии Тодуа приняли очень тепло. Интернет-пользователи благодарят певицу за столь патриотичную песню и желают удачи: "Браво", "Ты супер-девочка", "Ты – наша гордость", "Спасибо за такую Грузию".

Натии Тодуа — 23 года. Выступала на бэк-вокале группы "Вакис парки". В 2014 году девушка приняла участие в грузинской версии X-Factor, а в 2015 – на Украине, в Х-Факторе 6. Кумиром Натии Тодуа в мире музыки является американская рок-певица Дженис Джоплин. Сейчас Натия живет и работает как в Германии, так и в Грузии. В 2018-м году певица дебютировала в качестве члена жюри в популярном музыкальном теле-шоу "Звезда Грузии" на Первом канале.

Лента новостей
0