Влиятельные профессионалы Европы съедутся на первый музыкальный форум в Тбилиси

© Sputnik / STRINGERВид на Мейдан. Старый Тбилиси. Туризм в столице Грузии
Вид на Мейдан. Старый Тбилиси. Туризм в столице Грузии - Sputnik Грузия
Подписаться
Мероприятие заинтересует деятелей музыкальной индустрии, владельцев клубов, музыкальных промоутеров и арт-менеджеров

ТБИЛИСИ, 15 ноя — Sputnik. Первый профессиональный музыкальный форум с участием влиятельных экспертов сферы из разных стран Европы и не только пройдет в Тбилиси 22-23 ноября 2019 года, говорится в сообщении организаторов.

Грузинский камерный оркестр - Sputnik Грузия
В Тбилиси открывается фестиваль музыки и танца времен барокко

Мероприятие будет интересно для деятелей музыкальной индустрии, владельцев клубов, музыкальных промоутеров, арт-менеджеров, а также для тех, кто хочет представить свои музыкальные творения на форуме.

Цель форума - развитие музыкальной индустрии в Грузии и соседних республиках. 

В рамках музыкального форума, грузинскую столицу посетят известные фигуры музыкального мира. Среди них - исполнительный директор центра искусства NYU в Абу-Даби (Объединенные Арабские Эмираты), а также соучредитель фестиваля GlobalFEST Билл Брагин (Bill Bragin), директор музыкальных программ в Центре искусств BOZAR Рул Ванхук (Roel Vanhoeck) в Бельгии и координатор-администратор Europe Jazz Network Франческа Черретани (Francesca Cerretani).

Оперная певица из Грузии пробилась в финал престижного конкурса в Риме >>>

На форуме грузинские спикеры вместе с международными экспертами в этой области обсудят современные стандарты музыкальной индустрии, местный и международный музыкальный рынок, его проблематику и достижения. Форум объединит на своей площадке панель-дискуссии, мастер-классы, семинары и встречи.

Новогодний Тбилиси с высоты птичьего полета - Sputnik Грузия
Тбилиси начали украшать к Новому году: на дорогах действуют ограничения

Стартует музыкальный форум 22 ноября с закрытого семинара экспертов в столичном отеле Courtyard Marriott. На второй день 23 ноября мероприятие переместится в выставочное пространство Expo Georgia, где в третьем павильоне пройдут панельные дискуссии. Их сможет посетить любой желающий, заранее пройдя онлайн регистрацию.

В течение обоих дней форума с 20:00 вечера запланированы концерты и шоу-кейсы в джаз-клубе Singer и арт-центре Fabrika. 

Организаторами музыкального форума являются Kavkaz Jazz Festival и некоммерческая организация ArtBridge. Мероприятие пройдет при поддержке министерства образования, науки, культуры и спорта Грузии, мэрии Тбилиси, Национальной администрации туризма Грузии, посольств Чехии и Турции.

Лента новостей
0