Певица Билли Айлиш зажгла на премии AMA в очках от грузинского дизайнера

© photo: Billie Eilish / FBИсполнительница Билли Айлиш
Исполнительница Билли Айлиш - Sputnik Грузия
Подписаться
Известная исполнительница появляется на публике в очках от 19-летнего грузинского дизайнера Давида Папиашвили уже не впервые

ТБИЛИСИ, 26 ноя – Sputnik. Популярная семнадцатилетняя американская певица Билли Айлиш (Billie Eilish) выступила в очках от грузинского бренда Davidsnow на ежегодной американской музыкальной премии The American Music Awards (AMA).

Церемония награждения премии прошла накануне в Лос-Анджелесе и собрала самых известных исполнителей. На сцене Билли Айлиш исполнила один из своих последних хитов Аll the good girls go to hell.

В первой части номера она сидела в очках огненной формы от грузинского дизайнера, которые дополняли хулиганский образ юной певицы. Билли была одета, как всегда, в максимально комфортную одежду: футболку и шорты оверсайз, которые тоже имели "элементы" огня. Огнем была украшена и сцена.

На премии The American Music Awards Билли Айлиш победила в номинации "Лучший новый исполнитель".

Примечательно, что известная певица появляется на публике в очках от 19-летнего грузинского дизайнера Давида Папиашвили уже во второй раз. В первый раз Айлиш вышла в свет в очках грузинского бренда на устроенном ею эксклюзивном концерте в Голливуде для радиостанции SiriusXM и ювелирной компании Pandora.

Певица Билли Айлиш (Billie Eilish) - Sputnik Грузия
Певица Билли Айлиш засветилась в футуристических очках грузинского бренда

Помогла Айлиш открыть мир грузинских дизайнеров риелтор аксессуаров TATA-LA, предлагающих работы грузинских дизайнеров иностранным модникам.

Автором и руководителем бренда Davidsnow является 19-летний грузинский дизайнер Давид Папиашвили, студент Тбилисской государственной академии искусств им. А. Кутателадзе. Страстью Давида является создание таких вот футуристических очков. Дизайнер работает на грузинском рынке уже год и, как видно, уже успел сильно полюбиться и зарубежным звездам.

Юная певица Билли Айлиш Пайрат Бэрд О"Коннелл начала свою творческую карьеру в 2015 году. Огромную популярность она получила благодаря песне Ocean Eyes. В 2019 году выпустила альбом When We All Fall Asleep, Where Do We Go?, ставший лидером чартов Billboard.

Лента новостей
0