Известно, когда поступят в продажу билеты на концерт Ленни Кравица

© photo: Sputnik / Mikhail Mokrushyn / Перейти в фотобанкКонцерт Ленни Кравица
Концерт Ленни Кравица - Sputnik Грузия
Подписаться
На концерте музыкант исполнит как песни из последнего альбома, так и мировые хиты из своей 30-летней музыкальной карьеры

ТБИЛИСИ, 21 дек — Sputnik. Билеты на концерт всемирно известного американского певца Ленни Кравица (Lenny Kravitz), который впервые выступит в Грузии 31 мая 2020 года, поступят в продажу с 26 декабря, говорится на сайте продажи билетов tkt.ge.

Раньше других, а точнее с 18 декабря, билеты на выступление Кравица смогли приобрести пользователи Solo, персонального обслуживания клиентов "Банка Грузии", который выступает организатором концерта. Что касается всех остальных желающих пойти на концерт, то они смогут приобрести билеты онлайн уже с 26 декабря.

Легендарный музыкант даст концерт на тбилисском стадионе имени Михаила Месхи, в рамках своего мирового турне Here To Love. Европейская часть тура начнется именно со столицы Грузии. Стоит отметить, что стадион Месхи имеет более тысячи сидячих мест, а в общей сложности вмещает в себя более 27 тысяч человек.

На концерте музыкант исполнит как песни из последнего альбома, так и мировые хиты из своей 30-летней музыкальной карьеры.

Ленни Кравиц (Lenny Kravitz) - знаменитый исполнитель, автор песен, мультиинструменталист, продюсер и аранжировщик. Его неповторимый "ретро"-стиль объединяет такие направления, как соул, фанк, регги, психоделия, фолк и баллады. На его творчество сильно повлияли такие музыкальные звезды, как Принс, Дэвид Боуи, Стиви Уандер и Пол Маккартни.

Кравиц как поет, так и зачастую сам играет все партии гитар, баса, клавишных, барабанов и перкуссии. Четыре года подряд музыкант получал награду Грэмми в номинации "Лучшее мужское вокальное рок-исполнение" - с 1998 по 2002 годы. В рейтинге VH1"s 100 Greatest Artists of Hard Rock он стоит на 93 месте.

За свою карьеру Ленни Кравиц продал около 20 миллионов своих записей по всему миру. Дочь Ленни Зои Кравиц пошла по стопам отца, и помимо съемок в кино также играет на гитаре и поет.

Лента новостей
0