Тбилисский оперный театр устроит прием для любителей классической музыки 29 декабря

© photo: Sputnik / StringerЗдание тбилисского театра оперы и балета имени Захария Палиашвили
Здание тбилисского театра оперы и балета имени Захария Палиашвили - Sputnik Грузия
Подписаться
Артисты театра готовят интересную и многообразную программу для гостей предновогоднего вечера, обещая им не только фрагменты из любимых опер, но и множество сюрпризов

ТБИЛИСИ, 27 дек – Sputnik. Артисты Тбилисского государственного театра оперы и балета имени Закария Палиашвили 29 декабря устроят для зрителей волшебный "Новогодний вечер", в котором примут участие артисты, хор и оркестр театра, говорится на странице мероприятия в Facebook.

Премьера балета Щелкунчик в Новосибирском театре оперы и балета - Sputnik Грузия
Тбилисский театр оперы и балета готовит новую версию "Щелкунчика"

Гости вечера окунутся в торжественную предновогоднюю атмосферу. В программу включены фрагменты из опер Иоганна Штрауса, Жака Оффенбаха, Джузеппе Верди, Джоаккино Россини, Жоржа Бизе, Захария Палиашвили, Виктора Долидзе, Петра Чайковского.

Для гостей вечера будет устроен настоящий "Прием в опере", когда перед собравшимися предстанут знаменитые герои из шедевров мировой оперы. Персонажи встретят гостей у входа, будут сопровождать их и устраивать множество сюрпризов.

Режиссер-постановщик новогоднего представления Вано Хуцишвили. Вечер начнется в 19:00 и продлится около двух часов. Билеты доступны на сайте tkt.ge.

Лента новостей
0