Новый проект – новые лица: грузинское шоу "Большая сцена" удивило телезрителей

© photo: Didi Scena / FBУчастник шоу "Диди сцена" ("Большая сцена")
Участник шоу Диди сцена (Большая сцена) - Sputnik Грузия
Подписаться
В Грузии стартовало новое музыкальное шоу "Диди сцена" - "Большая сцена". Проект с первого же выступления привлек внимание зрителей новыми, еще совсем незнакомыми талантливыми исполнителями

На проекте выступила десятка лучших конкурсантов, которых отобрали члены жюри. Судьи, к слову, оценивают ребят по 10-бальной системе. При этом принять участие в судьбе каждого участника проекта могут и зрители. Каждый может голосовать бесплатно, но только во время концерта, отдавая желаемому конкурсанту только один свой голос.

Sputnik Грузия предлагает вам познакомиться с конкурсантами шоу "Большая сцена" поближе, в частности, увидеть топ-5 лучших номеров первого концертного вечера.

Ираклий Капанадзе

Открыл шоу Ираклий Капанадзе, исполнив песню Fix You группы Сoldplay. Несмотря на то, что перед Ираклием стояла трудная задача – начать первым, он справился с ней отлично.

Жюри достаточно высоко оценило выступление Капанадзе. Нато Метонидзе и Салио дали конкурсанту по 10 баллов, Георгий Цагарели поставил 8 баллов, а Эрекле Деисадзе – 9.

Ома Фавор

Следующей в нашем списке лучших выступлений будет Ома Фавор из Нигерии, уже знакомая многим со времен кастинга. Она исполнила песню Artificial Love, которая понравилась членам жюри в исполнении девушки.

Ома получила достаточно высокие баллы: Нато Метонидзе и Салио снова не скупились и подарили конкурсантке по 10 баллов, а Георгий Цагарели вместе с Эрекле Деисадзе написали по 9 баллов.

Цотне Геловани

Цотне Геловани – еще один харизматичный конкурсант, который не побоялся и представил новую версию всем известной песни How deep is your love. Композиция получилась еще более легкой, воздушной и приятной в исполнении Геловани.

Жюри песня также пришлась по вкусу. Цагарели отметил, что у Геловани есть индивидуализм и некоторые ноты он взял очень "по-умному". В итоге парень получил 36 баллов.

Кета Чичинадзе

Кета Чичинадзе, выделяющаяся не только вокальными данными, но и визуальными, заслужила особенно высокие оценки жюри, исполнив песню Why. Она получила от каждого наставника по 10 баллов.

Лука Чакветадзе

Завершил первый лайв-концерт Лука Чакветадзе, который раннее участвовал и в других вокальных конкурсах, поэтому грузинский зритель может его помнить.

Он спел эмоциональную песню Say something и сделал это так красиво. Сильное выступление члены жюри оценило в 35 баллов.

Любопытно, что на этот раз ни один конкурсант не покинул шоу, так как концерт был первым. Однако голоса зрителей и членов жюри все же подсчитали. По ним большее количество зрительских голосов получил Цотне Геловани.

Таким образом на данный момент за победу в конкурсе "Диди сцена" продолжат борьбу 10 конкурсантов: Мариам Каджаия, Ома Фавор, Цотне Геловани, Кета Чичинадзе, Анано Читаишвили, Ираклий Капанадзе, Лука Чакветадзе, Луша Гуджабидзе, Зура Маргишвили и Тико Гачава.

Лента новостей
0