Натия Тодуа даст первый сольный концерт в Германии

© courtesy of Natia Todua Official Певица Натия Тодуа
Певица Натия Тодуа  - Sputnik Грузия
Подписаться
Победительница конкурса The Voice of Germany из Грузии Натия Тодуа еще раз напомнит о себе немцам сольным концертом

ТБИЛИСИ, 9 янв – Sputnik. Грузинская певица Натия Тодуа, получившая широкую популярность после победы в седьмом сезоне популярного вокального шоу - The Voice of Germany, выступит на своем первом сольном концерте в Германии 10 января, об этом певица написала на своей странице в Facebook.

23-летняя певица из Грузии прославилась тем, что попала в финал конкурса The Voice of Germany. Ее выбрали из 26 тысяч кандидатов. За Натию в финале проголосовали 50,1% зрителей. С победой певицу поздравили президент и премьер-министр Грузии.

Певица Натия Тодуа - Sputnik Грузия
"Спасибо за такую Грузию" — победительница немецкого "Голоса" презентовала песню Georgia

Натия Тодуа родилась 12 марта 1996 года в Абхазии, в Гали, выросла в селе Набакеви, где и закончила школу. В Тбилиси Натия жила в общежитии для вынужденно перемещенных лиц. Изучала бизнес-администрирование в тбилисском Кавказском университете.

На концерте в Lowenpalais будут исполнены песни из нового альбома певицы Miss you.

Как пишут организаторы концерта, "немецкая публика соскучилась по блюз-соул песням Натии Тодуа.

Организаторы отмечают, что Натия Тодуа стала более эмоционально зрелой, чем два года назад, когда выиграла музыкальный проект.

Отметим, что концерт проходит при поддержке фонда Starke, который более 30 лет поддерживает художников и артистов со всего мира.

Лента новостей
0