Одноглазые существа вместо людей и гибридные животные - в Грузии создали новую инди-игру

© photo: GIPA / FBГрузинский дизайнер Гия Бохуа с коллегой
Грузинский дизайнер Гия Бохуа с коллегой - Sputnik Грузия
Подписаться
Официальный релиз игры Medulla, над которой работал успешный грузино-американский дизайнер логотипов совместно с Lemondo Games, запланирован на март 2020 года

ТБИЛИСИ, 27 янв — Sputnik. Новую инди-игру под названием Medulla Game создали в Грузии - в ней далиевский сюрреализм, постапокалиптическая атмосфера, огромные звери и крошечные одноглазые существа вместо людей.

Medulla - это приключение по мистическому миру главного героя по имени Такито. С помощью ловкости и хитрости Такито должен преодолеть препятствия и вырваться из мира снов и бесконечных кошмаров.

Такито окружают корабли-мухоморы, одноглазые кеды, цветы с лицами страшилок, таинственные руки и птицы, а также ужасные кролики, гибридные животные и множество других жутких существ.

Инди-игра - это компьютерная игра, созданная отдельным разработчиком или небольшим коллективом без финансовой поддержки.

В Тбилиси над созданием Medulla Game работали дизайнер Гия Бохуа совместно с компанией Lemondo Games. В частности, креативная команда Lemondo Games трудилась над разработкой дизайна и аудиоэффектов.

Lemondo Entertainment - одна из ведущих и быстрорастущих компаний по разработке игр и приложений, основанная в Тбилиси в 2010 году. Компания стала известной благодаря таким играм и приложениям, как Pixel Hunter, Kite Surfer, Place My Face и т. д.

Гия Бохуа - успешный грузино-американский дизайнер логотипов. Родился в 1987 году в Грузии. К числу его работ принадлежат логотипы для Национльного банка Грузии, компании "Грузинская железная дорога", Дома юстиции и др.

В сетевой платформа для цифровых дизайнеров Dribbble Бохуа входит в тройку лучших грузинских графических дизайнеров.


Официальный релиз игры Medulla Game запланирован на март 2020 года.

Лента новостей
0