Грузия не отпускает - актер Данила Козловский вновь приехал в Тбилиси

© photo: Sputnik / Vladimir Vyatkin / Перейти в фотобанкЦеремония вручения зрительской театральной премии "Звезда Театрала"
Церемония вручения зрительской театральной премии Звезда Театрала - Sputnik Грузия
Подписаться
Грузия так и манит российского актера своими атмосферными двориками, красивыми видами, природой и интересными встречами

ТБИЛИСИ, 3 фев — Sputnik. Популярный российский актер театра и кино, режиссер и продюсер Данила Козловский вновь приехал в столицу Грузии, об этом говорит фотография артиста в сториз Instagram.

Данила Козловский увез из Грузии собаку: как он ее назвал? >>>

На снимке, которым артист поделился со своими подписчиками, виден уютный тбилисский дворик. А на фоне живописная панорама грузинской столицы. Артист дополнил фото подписью "Тбилиси" со смайликом синего сердца.

© photo: Danila Kozlovsky / InstagramТбилиси в Instagram актера Данила Козловского
Грузия не отпускает - актер Данила Козловский вновь приехал в Тбилиси - Sputnik Грузия
Тбилиси в Instagram актера Данила Козловского

Для популярного российского артиста это уже далеко не первый приезд в Грузию. Он посетил страну уже в третий раз.

В 2018 году он встретил Новый год в высокогорном Казбеги. Более того, Козловский вернулся в Россию с частичкой Грузии. Тогда он с Ольгой Зуевой по дороге в горы встретил бездомную собаку и забрал с собой в Москву. Теперь Грузия, или сокращенно Груша, часто мелькает на фотографиях Данилы.

Режиссер, актер  театра и кино Данила Козловский на отдыхе - Sputnik Грузия
Как актер Данила Козловский развлекается в Тбилиси — фото

Во второй же раз Козловский приехал без Ольги Зуевой. Тогда он много гулял по Старому городу, где его впечатлили атмосферные улочки и дворовые собаки. Данила также весело провел время в компании своих грузинских друзей, создателей бренда Rooms Hotels Левана Берулава и Валерия Чехерия.

Данила Козловский - обладатель множества наград: лауреат национальных кинопремий "Золотой орел" и "Ника", а также театральной премии "Золотая маска", заслуженный артист Российской Федерации. В 2018 году дебютировал как режиссер, сняв фильм "На районе". Активно занимается благотворительностью.

Лента новостей
0