Американская группа OneRepublic впервые выступит в Грузии

© photo: Sputnik / Evgeny BiyatovФинальной точкой церемонии открытия стало выступление американской группы OneRepublic, за которую проголосовали ранее участники фестиваля
Финальной точкой церемонии открытия стало выступление американской группы OneRepublic, за которую проголосовали ранее участники фестиваля - Sputnik Грузия
Подписаться
В 2020 году на сцене Black Sea Arena, на которой традиционно выступают мировые звезды - Элтон Джон, Кристина Агилера, Scorpions, Aerosmith и другие, выступит известный коллектив из США

ТБИЛИСИ, 28 фев — Sputnik. Всемирно известная американская поп-группа OneRepublic впервые выступит в Грузии с концертом на сцене Black Sea Arenа в поселке Шекветили (регион Гурия) 10 октября 2020 года, говорится на странице концертного зала в Facebook.

Поначалу организаторы концерта держали в тайне информацию, кого они привезут на этот раз, но все же намекнули пользователям соцсетей фотопостером, на котором было написано "Давай посчитаем звезды" (Let's count stars). Поклонники группы сразу угадали в подписи название популярной песни Counting stars. Популярный коллектив также можно было узнать по оригинальному логотипу группы.

Как отмечают организаторы, продажа билетов начнется 6 марта.

Группа OneRepublic ("Одна Республика") из Колорадо-Спрингс. Известность ей принес сингл Apologize, ставший в США трижды платиновым и достигший третьего места в хит-параде Великобритании в ноябре 2007 года.

Сейчас музыканты пожинают плоды славы, ведь они известны по всему миру. Однако был период, когда с будущими звездами звукозаписывающая студия расторгла контракт в одностороннем порядке. Это событие случилось за 2 месяца до выхода дебютного альбома.

Неудача чуть не стала причиной распада коллектив, но музыканты сумели преодолеть черную полосу и стать популярной группой, песни которой находятся на первых позициях мировых хит-парадов.

Легендарная американская диско-группа Nile Rodgers & CHIC выступит в Грузии >>>

OneRepublic в 2020 году анонсировала новый альбом Human, а также турне, в рамках которого и пройдет концерт на Black Sea Arena. Организаторы обещают, что One Republic исполнят как старые хиты, так и новые композиции.

Лента новостей
0