Кендалл Дженнер попала в объектив грузинского фотографа

© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкМодель Кендалл Дженнер на красной дорожке фильма "Девушки солнца" (Les filles du soleil) в рамках 71-го Каннского международного фестиваля
Модель Кендалл Дженнер на красной дорожке фильма Девушки солнца (Les filles du soleil) в рамках 71-го Каннского международного фестиваля - Sputnik Грузия
Подписаться
Звездный фотограф родом из Грузии, не на шутку сфокусировался на самых известных и красивых людях планеты

ТБИЛИСИ, 17 мар – Sputnik. Молодой грузинский фотограф Давид Гиоргадзе сфотографировал всемирно известную модель Кендалл Дженнер для британского бренда Burberry.

Одним снимком с фотосессии поделился сам фотограф. Работа выполнена максимально минималистически, акцент сделан на одежде бренда. Судя по всему, фотограф поработал и с не менее знаменитой моделью Джиджи Хадид, так как фотографии из одной серии. Данная фотография лежит на странице бренда.

В объектив грузинского фотографа Давида Гиоргадзе попали уже многие звезды – популярный американский актер Тимоти Шаломе, всемирно известная модель Белла Хадид, американский артист The Weeknd и звезда сериала "Игра престолов" Гвендолин Кристи.

Тимоти Шаломе и Белла Хадид попали в объектив камеры Давида Гиоргадзе >>>

Фотограф Давид Гиоргадзе в основном живет в Берлине. В возрасте 13-14 лет начал заниматься коммерческими съемками в Тбилиси. Также сотрудничал с популярным грузинским брендом Situationist. Уже к 22 годам Гиоргадзе попал в список 100 самых инновационных и вдохновляющих молодых талантов по версии Британского совета моды.

Лента новостей
0