Авторы сериала "Подружки моей жены" снимут спецсерии про карантин в Грузии

© FB / ჩემი ცოლის დაქალებიКадр из сериала "Подружки моей жены"
Кадр из сериала Подружки моей жены - Sputnik Грузия
Подписаться
Сатирико-юмористического сериал рассказывает о жизни школьных подруг, которые уже перешагнули 30-летний рубеж

ТБИЛИСИ, 23 мар — Sputnik. Авторы популярного в Грузии комедийного сериала "Чеми цолис дакалеби" (груз. "Подруги моей жены") выпустят специальные серии, события которых будут развиваться в карантине в связи с чрезвычайным положением, объявленным в стране из-за пандемии коронавируса.

Карантин в Грузии: военная техника вошла в два района страны >>>

"Группа актеров на протяжении двух недель будет закрыта в конкретной локации и снимет специальные серии: "Подруги моей жены - в карантине", - сказано в сообщении продюсеров проекта.

"Подруги моей жены" - сатирико-юмористического сериал. Он повествует о жизни школьных подруг, которые уже перешагнули 30-летний рубеж. У них разные жизни, вкусы, взгляды, но это не мешает им попадать в совместные передряги. Феминистка Тина, пустышка Като и домохозяйка Нина давно стали любимицами грузинской публики.

Об успехе картины свидетельствует наличие 16 сезонов. Сериал транслируют каждую пятницу, субботу и воскресенье, в 23:00, в эфире телеканала "Формула".

© FB / ჩემი ცოლის დაქალებიКадр из сериала "Подружки моей жены"
Авторы сериала Подружки моей жены снимут спецсерии про карантин в Грузии - Sputnik Грузия
Кадр из сериала "Подружки моей жены"

Главные роли в сериале исполняют Ани Ткебучава, Леван Кочиашвили, Нино Гачечиладзе, Нино Касрадзе, Мака Дзагания, Лела Мебуришвили, Байя Двалишвили, Георгий Накашидзе, Тина Махарадзе, Георгий Бахуташвили и другие. Режиссером сериала многосерийного фильма выступают Георгий Липонава, Тенго Мегрелишвили и Бесо Соломанашвили, сценарист - Кети Девдариани.

По последним данным число инфицированных в Грузии увеличилось до 54. Медикам удалось вылечить восемь зараженных. 2 956 человек находятся на карантине, еще 291 в стационаре.

Лента новостей
0