"Слушай Тбилиси" - мэрия столицы не дает скучать гражданам Грузии

© photo: courtesy of Tbilisi City HallПроект мэрии "Слушай Тбилиси"
Проект  мэрии Слушай Тбилиси - Sputnik Грузия
Подписаться
Организаторы советуют "слушать Тбилиси", где бы вы ни были - дома, в другом регионе или вовсе за пределами Грузии

ТБИЛИСИ, 26 мар — Sputnik. Мэрия Тбилиси пытается облегчить своим гражданами карантинный период в связи с пандемией коронавируса и предлагает каждый вечер в 22:00 слушать концерты любимых артистов на официальной Facebook-странице муниципалитета.

Ожидается, что в рамках проекта будут собираться грузинские музыканты, исполнители и петь для тех, кто находится в самоизоляции и карантине. Слоган серии концертов "Оставайтесь дома! Мы будем играть для вас!"

Уличные часы на Мейдане и канатная дорога. Город Тбилиси - Sputnik Грузия
Виртуальная прогулка по Тбилиси - для тех, кто соскучился по городу

"Оставайтесь дома с позитивным настроем и проведите время вместе с любимыми исполнителями. К музыкантам и певцам разных жанров присоединятся люди, которые будут рассказывать интересные истории о нашей столице", - сказано в сообщении тбилисской мэрии.

Организаторы призывают "слушать Тбилиси", где бы вы ни были - дома, в другом регионе или вовсе за пределами Грузии.

Согласно последним данным, опубликованным на правительственном сайте stopcov.ge, COVID-19 в Грузии диагностирован у 77 человек, десять пациентов выздоровели. Число граждан, находящихся на карантине, превысило четыре тысячи, а под наблюдением медиков в стационарах находятся 247 человека.

"Театральная кладовая" - Театр Грибоедова в Тбилиси приглашает на виртуальные спектакли >>>

По всей стране приостановлены спортивные, культурные и другие массовые мероприятия. Закрыты почти все театры и музеи. Прервали работу ведущие ночные клубы столицы.

Лента новостей
0