"Любовь спасет мир" - Вера Брежнева и Константин Меладзе призывают оставаться дома

© photo: Sputnik / Natalia Seleverstova / Перейти в фотобанкПродюсер и композитор Константин Меладзе и певица Вера Брежнева
Продюсер и композитор Константин Меладзе и певица Вера Брежнева - Sputnik Грузия
Подписаться
Вызывающая восхищения фанатов звездная пара мило проводит время в самоизоляции и призывает не нарушать правил карантина

ТБИЛИСИ, 31 мар — Sputnik. Популярная российская певица и актриса Вера Брежнева – супруга известного композитора и музыкального продюсера Константина Меладзе, призывает всех оставаться дома во время пандемии коронавируса.

Чем Вера Брежнева и Константин Меладзе занимаются в самоизоляции - видео >>>

Брежнева редко публикует фото или видео вместе со своим супругом, но сейчас артистка сделала исключение для того, чтобы призвать находиться в изоляции в связи с высокой угрозой COVID-19. В видео Брежнева поет отрывок своей песни "Любовь спасет мир", но немного меняет в ней слова.

"Ты знаешь сейчас повсюду карантин, останься лучше дома, как я и Константин", - поет Брежнева, направляет камеру на мужа, который машет подписчикам рукой.

Поклонники звездной пары пишут в комментариях, что супружеская чета милая, а некоторые даже завидуют Константину.

"Везет Константину, я бы с тобой всю жизнь на карантине был", - пишет beligto.t.

"Супер песня! Вы прекрасны с Константином", - подметила katrin_87_86.

Больница в Коммунарке для пациентов с подозрением на коронавирус  - Sputnik Грузия
Российские ученые создали высокоточный тест для диагностики COVID-19

"Супер, просто настолько позитивная пара, вы молодцы", - говорит marin.married.

Вера Брежнева и Константин Меладзе поженились больше четырех лет назад. В 2015 году в Форте-дей-Марми был зарегистрирован его брак с Верой Брежневой - певицей, актрисой, бывшей участницей поп-группы "ВИА Гра". Однако пара редко выходит вместе в свет и выкладывает совместные фото.

В России за сутки зафиксировано 500 новых случаев заражения новым типом коронавируса. Таким образом, всего на сегодняшний день в стране зарегистрировано 2 337 случаев коронавируса в 73 регионах. За весь период зафиксировано 17 летальных случаев, выздоровел 121 человек. Больше всего заболевших в Москве – 1 613 человека.

Лента новостей
0