Самоизоляция с пользой: тбилисская галерея предлагает стать частью выставки

© photo: Sputnik / Alexey Kudenko / Перейти в фотобанкМероприятие, приуроченное к Международному дню памяти жертв Холокоста
Мероприятие, приуроченное к Международному дню памяти жертв Холокоста - Sputnik Грузия
Подписаться
Искусство всегда помогало справляться со сложными периодами и пандемия коронавируса - не исключение, считают организаторы

ТБИЛИСИ, 5 апр — Sputnik. Тбилисская галерея Untitled Gallery Tbilisi объявила о наборе фоторабот, посвященных жизни в карантине, говорится в сообщении организаторов.

Тени Тбилиси: в столице откроется черно-белая выставка>>

Каждый желающий может запечатлеть свое пространство в самоизоляции и принять участие в выставке.

Художница Эмма Лалаева-Эдиберидзе - Sputnik Грузия
Выставка художницы Эммы Лалаевой-Эдиберидзе пройдет в Тбилиси

"Все мы заперты дома уже на протяжении нескольких недель. Во время такой глобальной изоляции и кризиса искусство, дизайн и перформансы должны быть сильнее для того, чтобы объединить людей", - говорят организаторы. 

Жителей страны призывают сфотографировать свое "замкнутое пространство" и поделиться своими чувствами.

"Чего вы боитесь, что вы обнаружили во время самоизоляции… ваше видение и ваши творения сегодня важнее, чем когда-либо. Сделайте шаг вперед и найдите новое пространство в собственном доме", - говорится в сообщении.

Фотоработы нужно отправить до 21 апреля. Организаторы будут публиковать работы на странице галереи, а когда все ограничения из-за коронавируса завершатся – в галереи состоится выставка.

Лента новостей
0