Музей будущего создало грузинское агентство совместно с National Geographic - видео

Подписаться
Увлекательную прогулку в глубины космоса, как и во втором сезоне сериала, проведет знаменитый астроном Нил Деграс Тайсон

ТБИЛИСИ, 7 апр — Sputnik. Грузинское рекламное агентство WINDFOR'S совместно с National Geographic и Silknet создало онлайн-музей будущего, о путешествии в музей зрителям расскажут в третьем сезоне научно-познавательного сериала National Geographic "Космос: пространство и время".

Тбилисский музей книги приглашает на виртуальную экскурсию >>>

Увлекательную прогулку в глубины космоса, как и во втором сезоне, проведет знаменитый астроном Нил Деграс Тайсон. В первом сезоне сериала, премьера которого состоялась в 1980 году, американский астроном, астрофизик и выдающийся популяризатор науки Карл Саган поделился секретами космической науки.

В музее будущего, который из-за текущей ситуации в мире сменил свой адрес с физического на виртуальный, экспонаты датируются 7020 годом и отражают одну из возможных версий развития человеческой цивилизации. Среди экспонатов музея - город Аркада, который был первым городом, построенным на другой планете, а затем стал межгалактической столицей.

Грузинская рекламная компания WINDFOR'S работает уже на протяжении 15 лет. Ее креативным директором является Бека Мепаришвили. У компании есть отличные достижения, в том числе победа на Международном фестивале креативности "Каннские львы".

В частности, успешным проектом была признана реклама WINDFOR'S под названием Dinner With Georgia ("Обед с Грузией") – ролик наградили Серебряным и Бронзовым львами.

Лента новостей
0