"Мастер-шеф": самое вкусное реалити-шоу в Грузии возвращается на экраны

© photo: Masterchef Georgia / FBГрузинское кулинарное телешоу "Мастер-шеф"
Грузинское кулинарное телешоу Мастер-шеф - Sputnik Грузия
Подписаться
Как и в прошлых сезонах, оценивать работу участников кулинарного шоу будет жюри в составе трех шеф-поваров

ТБИЛИСИ, 16 мая – Sputnik. Третий сезон популярного реалити-шоу "Мастер-шеф" (MasterChef Georgia), на котором за звание первого повара Грузии состязаются профессиональные кулинары со всей страны, стартует на Первом канале 24 мая, сообщили продюсеры.

Имя лучшего кулинара Грузии "Мастер-шеф" объявит 1 января>>

Судьи кулинарного реалити-шоу Мастер-шеф - Sputnik Грузия
Как грузины сдали экзамен по итальянской кухне — вкуснейший "Мастер-шеф" в шаге до финала

Первый сезон "Мастер-шефа" стартовал 18 мая 2019 года. Проект собрал у экранов рекордное для подобных реалити-шоу в Грузии число зрителей. Тогда в кастинге для участия в шоу приняли участие до 70 кулинаров.

Победителем второго сезона "Мастер-шеф" на Первом канале стала самая юная участница проекта Нуца Сургуладзе. В качестве приза девушка получила квартиру на побережье в городе Батуми. Кстати, и первый сезон кулинарного шоу выиграла девушка - Ия Дзагания. 

Как и в прошлых сезонах, оценивать работу участников будет жюри в составе трех шеф-поваров: президент Кулинарной федерации Грузии Леван Кобиашвили, основатель ресторана "Бабушка шефа", победитель многих международных конкурсов, шеф-повар Константин Теделури и лектор Кулинарной академии, шеф-повар Лука Начкебия.

Лента новостей
0