"Большое шоу маленьких": новый проект появится на грузинских телеэкранах

© Sputnik / Viktor Tolochko / Перейти в фотобанкПредставительница Грузии Тамар Эдилашвили во время выступления в финале международного детского конкурса песни "Евровидение-2018" в Минске
Представительница Грузии Тамар Эдилашвили во время выступления в финале международного детского конкурса песни Евровидение-2018 в Минске - Sputnik Грузия
Подписаться
Желающие принять участие в шоу должны выслать видеоролики, демонстрирующие их выдающиеся способности, на страницу шоу в Facebook

ТБИЛИСИ, 21 мая — Sputnik. В Грузии появится аналог международного шоу Little Big Shots ("Маленькие большие выстрелы"), который будет транслироваться на телеканале Imedi.

Проект Little Big Shots был заказан в мае 2015 года Национальной широковещательной компанией NBC для первого сезона из восьми эпизодов. Премьера состоялась 8 марта 2016 года со Стивом Харви в качестве ведущего. Шоу проходит в таких странах, как Италия, Франция, Австралия, Великобритания, Украина и др.

На шоу по традиции приходят дети с необычными талантами, например акробаты, певцы, музыканты и даже повара.

На данный момент Imedi объявил о том, что начинает этап подготовки к проведению проекта. Передача будет называться "Патаребис диди шоу", что в переводе с грузинского означает "Большое шоу маленьких".

"Если ты не старше 13 лет, но уже музыкант, изобретатель, поэт, актер, спортсмен, иллюзионист, врач, экстремал, художник, физик, любишь животных, химию, историю, астрономию или готовить вкусные блюда, если ты веришь, что обладаешь особенным талантом и можешь делать то, чего не могут другие, значит пора, чтобы тобой гордилась вся страна", - говорится в анонсе шоу на грузинском канале. 

Желающие принять участие в проекте должны выслать видеоролики, демонстрирующие их выдающиеся способности, на страницу шоу в Facebook. О точной дате выхода в эфир пока не упоминается. 

Лента новостей
0