Валерию Меладзе 55: вспоминаем все серьезные и забавные достижения артиста

© courtesy of Valeriy MeladzeВалерий Меладзе
Валерий Меладзе - Sputnik Грузия
Подписаться
Обладателю одного из самых красивых голосов российской эстрады Валерию Меладзе сегодня исполнилось 55 лет

Признайтесь, и вы знаете хотя бы одну песню из его богатого репертуара, который годами создает для певца его такой же талантливый брат Константин Меладзе. Любопытно, что в этом году Валерий Шотаевич открылся поклонникам с разных и даже неизвестных ранее сторон. Впрочем, обо все по порядку.

Юмор

В этом году Меладзе стал героем разных мемов, к примеру, из-за своей любви к вину. Сначала это происходило будто непроизвольно, но потом "поймав волну", Валерий сам прекрасно создавал забавные подписи под собственными фотографиями. Одним словом, развлекался на славу.

Чувство юмора – еще один бесспорный талант Валерия Меладзе, это знают все его подписчики.

Освоил новые профессии

То, что Меладзе шутник – мы уже поняли. Но, оказывается, Валерий не прочь и заняться новым делом – например, стать мойщиком машин, почистить конюшню, помыть посуду вместо поклонниц-официанток. И это Меладзе может делать без всякого труда и даже с улыбкой на лице!

Все это говорит о том, что певец ни на минутку не "зазвездился", несмотря на свои многочисленные награды и признания. Валерий Шотаевич все тот же непосредственный, простой и добрый мужчина, с искренней любовью к людям и труду.

Стал откровеннее

В этом году Валерий Меладзе стал и откровеннее со своими поклонниками. Он начал делиться самым сокровенным – своими детьми. Совсем недавно еще никто не видел подросшего сына Михаила. А Валерий выложил их совместную фотографию и рассказал, что Михаил не особо любит шоу-бизнес, зато увлекается наукой и спортом.

Дочерей музыкант тоже вниманием не обделяет, ведь Меладзе провел целую фотосессию со своими тремя красавицами для одного из российских журналов. Можно только позавидовать энергии исполнителя и удивиться тому, откуда он берет столько сил, нервов и внимания, чтобы поддерживать статус не только первоклассного певца, но и папы. Этот статус для Меладзе куда важнее.

Остается активным

Валерий Меладзе невероятно плодотворен в работе и часто радует своих поклонников новинками. Один за другим он выпускает синглы. В этом году был и дуэт с его супругой Альбиной Джанабаевой, что особенно грело души поклонников.

Меладзе можно увидеть и на ТВ, ведь который сезон подряд он сидит в кресле наставника детской версии проекта "Голос" на Первом канале. И надо отметить, что как наставник Меладзе очень мудр, профессионален и да - немного сенсетивен.

Доброе сердце

Чем больше человек любит животных, тем он добрее. Если эта теория работает безоговорочно, то Валерий Меладзе входит в список самых добрых людей в мире. Ведь он очень любит животных.

На его Инстаграм-странице вы сможете увидеть множество собачек и даже коров! А одна история с покупкой щенка чего стоит?! Как-то раз Меладзе по пути в ателье оказался в зоомагазине, там он увидел щенка и не смог устоять. Теперь он член семьи Меладзе.

Зажил "полноценной жизнью"

Несмотря на то, что Валерий Меладзе, как истинный грузин любит вино и застолье, это не мешает ему забывать о здоровом образе жизни. Как говорит он сам: "Чередуйте нездоровый и здоровый образ жизни, и ваша жизнь будет полноценной". Меладзе любит кататься на велосипеде, часто делится фотографиями со своих прогулок, а иногда не прочь и поплавать в бассейне.

Увы, всех достоинств, плюсов и увлечений Валерия Меладзе не перечислить. Лучше смотреть на него и любоваться, потому что романтических певцов с таким красивым вокалом, импозантной внешностью и интересной судьбой, становится на музыкальном Олимпе все меньше.

Поздравляем Валерия Шотаевича с юбилеем и желаем ему крепкого здоровья, творческих успехов и долголетия! 

Лента новостей
0