Конкурс "Актриса Рунета 2020" приглашает в кино русскоговорящих грузинок

© photo: Sputnik / Vladimir Astapkovich / Перейти в фотобанкОператор на съемке
Оператор на съемке - Sputnik Грузия
Подписаться
Если вам уже есть 21, вы говорите по-русски и давно мечтали о карьере актрисы, то конкурс "Актриса Рунета 2020" - неплохая возможность попробовать себя, пусть сначала и в коротком метре

ТБИЛИСИ, 16 июл - Sputnik. Кастинг на новый международный онлайн-конкурс для начинающих и профессиональных актрис "Актриса Рунета 2020" стартовал в России, сообщили Sputnik Грузия организаторы.

Кадр из фильма Начало Дэи Кулумбегашвили - Sputnik Грузия
Мировая премьера грузинского фильма "Начало" состоится в Испании

Проект "Актриса Рунета 2020" был основан в 2020 году на базе недавно закрытого из-за коронавируса известного международного конкурса красоты "Краса Вселенной".

Попытать свое счастье в нем могут русскоговорящие творческие девушки и женщины от 21 до 40 лет, проживающие в разных странах мира и мечтающие реализовать свой творческий потенциал в киноиндустрии.

Отбор кандидаток продолжится до 15 августа 2020 года включительно. В полуфинал пройдут не более 25 участниц.

"Им нужно будет записать минутную самопробу, в которой участницам конкурса необходимо раскрыть свой актерский потенциал, сыграв роль разгневанной жены, которой изменил муж. Голосование в полуфинале пройдет в социальной сети Instagram, по результатам которого в финал выйдут 5 участниц, из которых уже победительницу определит жюри", - рассказывают организаторы.

Дезактивация Чернобыльской АЭС - Sputnik Грузия
В Сети появился трейлер фильма Козловского "Чернобыль: Бездна"

Заполнить анкету можно на сайте конкурса.

Что касается приза, то победительница получит возможность сняться в короткометражном фестивальном фильме "57 минут", режиссером и продюсером которого является основатель и продюсер конкурса "Актриса Рунета 2020" Леонид Хромов.

"После съемок фильма планируется его фестивальное продвижение на международных кинофестивалях, а также цифровая дистрибуция в российских и зарубежных онлайн-кинотеатрах", - отмечают организаторы.

Кроме того, обладательница титула "Актриса Рунета 2020" получит шанс участия в составе жюри конкурса в следующем году.

Лента новостей
0