Любовь на карантине: известный инфекционист из Грузии снимется в кино

© Facebook / photo: Giorgi Gakharia / FBДиректор инфекционной больницы Тенгиз Церцвадзе
Директор инфекционной больницы Тенгиз Церцвадзе - Sputnik Грузия
Подписаться
По сюжету, влюбленная пара находится на карантине, и с помощью дыхательных упражнений перемещаются в разные времена и места

ТБИЛИСИ, 16 авг — Sputnik. Глава тбилисской инфекционной больницы Тбилиси Тенгиз Церцвадзе снимется в фильме "Поделись любовью", автор сценария которого Николоз Хомасуридзе, передает телеканал Rustavi 2.

Бригада Скорой медицинской помощи 112 доставляет больных коронавирусом в инфекционную больницу - Sputnik Грузия
Среди новых инфицированных коронавирусом в Грузии - один медработник

Полнометражный историко-фантастический фильм будет о любви, карантине и путешествиях во времени. Его главные герои встречаются с национальными героями, среди которых такие известные государственные деятели, художники и писатели, как Давид Агмашенебели, Нико и Георгий Николадзе, Нико Пиросмани и Маргарита, Илья Чавчавадзе и Ольга Гурамишвили, Давид Сараджишвили.

По сюжету, влюбленная пара, возвращающаяся в Грузию из Франции, находится на карантине, и они не могут видеться друг с другом. С помощью специальных дыхательных упражнений они перемещаются в разные времена и места, где встречаются с историческими персонажами.

Главные роли в фильме исполняют Георгий Гилигашвили и Элизабет Беришвили. В фильме также снимутся Бека Турманидзе, Лаша Канкава, Георгий и Ото Дарчиашвили, Георгий Мегрелишвили и другие.

Лента новостей
0