Осень подступает: в Тбилиси пройдет фестиваль чая, меда и сыра

Подписаться
На фестивале будет представлена самая свежая сезонная продукция, будут вкусные дегустации, перформансы и музыка

ТБИЛИСИ, 26 авг — Sputnik. Фестиваль чая, меда и сыра пройдет в столичном парке Мтацминда 6 сентября, сообщают организаторы в соцсети Facebook.

Грузинское вино - Sputnik Грузия
Фестиваль молодого вина пройдет в Кахети в сентябре

Как говорится в сообщении, фестиваль наконец-то состоится по многочисленным просьбам гостей. "В начале осени на фоне небольшой прохлады и приятной температуры ничто не сравнится с дегустацией чая, сыра и других ароматов", - говорится в анонсе мероприятия.

На главной площади парка ожидается перформанс - демонстративное изготовление сыра, которым традиционно займется председатель Ассоциации грузинских сыроделов Анна Микадзе. Она, к слову, запомнилась гостям на прошлогоднем фестивале своим сырным фондю.

Вместе с разными сортами сыра на фестивале представят и продукцию различных компаний чая и меда. На месте будет проходить дегустация, где каждый сможет попробовать представленные продукты.

Пора прохладиться: фестиваль мороженого пройдет в Тбилиси >>>

Помимо вкусностей, посетители смогут послушать музыку, на вечере выступит бенд и диджей. Фестиваль пройдет при поддержке министерства сельского хозяйства Грузии, Ассоциации чая и Анны Микадзе.

Лента новостей
0