В поисках "вкусного": главное кулинарное шоу Грузии возвращается с новым сезоном

© photo: Masterchef Georgia / FB Кулинарное шоу "Мастер-шеф" Первого канала
Кулинарное шоу Мастер-шеф Первого канала - Sputnik Грузия
Подписаться
По традиции в проекте "Мастер-шеф" ищут оригинальных, самобытных и амбициозных мастеров кулинарного искусства

ТБИЛИСИ, 1 сен — Sputnik. Самое популярное кулинарное шоу в Грузии "Мастер-шеф" не заставило себя долго ждать – новый четвертый сезон проекта выйдет на телеэкраны 20 сентября, говорится на официальной странице телешоу в Facebook.

Шоу Мастер-шеф - Sputnik Грузия
"Кто король? Я король" - в шоу "Мастер-шеф" придумали новые блюда из тархуна

На радость зрителям, которым, судя по рейтингу, особенно полюбился проект, кастинги для шоу уже начались. Процесс периодически транслируется в видео и прямых эфирах онлайн.

Оценивать работу участников будет жюри в составе трех шеф-поваров: президент Кулинарной федерации Грузии Леван Кобиашвили, основатель ресторана "Бабушка шефа", победитель многих международных конкурсов, шеф-повар Константин Теделури и лектор Кулинарной академии, шеф-повар Лука Начкебия.

Другие подробности о новом сезоне борьбы за звание лучшего шеф-повара страны пока неизвестны.

Первый сезон "Мастер-шефа" стартовал 18 мая 2019 года. Проект собрал у экранов рекордное для подобных реалити-шоу в Грузии число зрителей. В кастинге приняли участие около 70 кулинаров.

Как грузины сдали экзамен по итальянской кухне — вкуснейший "Мастер-шеф" в шаге до финала >>>

Победителем третьего сезона "Мастер-шеф" на Первом канале стал повар Серго Овчаренко. Именно он получил главный приз проекта – квартиру в центре столицы.

Лента новостей
0