Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

"Необходимо расслабиться": масштабный музыкальный фестиваль пройдет в Грузии

© photo: Sputnik / Vladimir AstapkovichМужчина с гитарой
Мужчина с гитарой - Sputnik Грузия, 1920, 21.05.2021
Подписаться
Музыкальное мероприятие, беспрецедентное по своему характеру и масштабу для региона, соберет самых известных исполнителей и бэнды страны

ТБИЛИСИ, 21 мая — Sputnik. Музыкальный фестиваль "Oda fest" пройдет в Ланчхутском районе (регион Гурия) 16-17 июля – на сцене выступит множество грузинских исполнителей и бэндов, говорится на странице феста в Facebook.

Выставка художника Luca Lazar в Moma Tbilisi - Sputnik Грузия, 1920, 19.05.2021
В Moma Tbilisi открывается выставка художника Луки Лазара

По словам организаторов, мероприятие пройдет под открытым небом и в нем примут участие музыкальные коллективы, диджеи, индивидуальные исполнители и даже поэты. Интересно, что проект беспрецедентен по своему характеру и масштабу для региона.

"Как и вакцина, людям необходимо расслабиться и разгрузиться", – сказал журналистам автор идеи проекта и основатель фестиваля Джери Дзуари.

В лайнапе фестиваля такие артисты как Yanamaste, Hamatsuki, Hatsvali, Roman, ARAGVELI, Fish can sing, Killages, Robi & outsider, "Ара", "Дагдагани", Nikakoi, "Церили", The Rylans, Eko & vinda folio, 4D Monster Lobsters, Tamada, Murman Tsuladze, Terika, Jeronimo и многие другие.

Лица младше 16 лет могут посетить фестиваль только в присутствии законного представителя. Вход детей до 10 лет бесплатный. 

Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.

Лента новостей
0