Театр оперы и балета готовит для зрителей гала-концерт

© Sputnik / Ekaterina MikaridzeСцена в большом зале тбилисского государственного театра оперы и балета им. Захария Палиашвили
Сцена в большом зале тбилисского государственного театра оперы и балета им. Захария Палиашвили - Sputnik Грузия, 1920, 04.06.2021
Подписаться
Спектакли будут проходить при участии солистов и кордебалета балетной труппы Тбилисского оперного театра

ТБИЛИСИ, 4 мая — Sputnik. Балетный гала-концерт для зрителей готовит Тбилисский государственный театр оперы и балета им. З. Палиашвили, который состоится 19 и 20 июня, сообщает пресс-служба театра.

На гала-концерте будет исполнено второе действие из балета Чайковского "Лебединое озеро" и дивертисмент (театральное зрелище, собранное из номеров разных жанров) из балетных спектаклей "Дон Кихот", "Натали", "Фестиваль цветов в Дженсано", "Талисман", "Песнопение" (сагалобели).

Спектакли будут проходить при участии солистов и кордебалета балетной труппы Тбилисского государственного театра оперы и балета.

В сообщении особенно отмечается, что все зрители допускаются в театр только в масках. Перед входом в театр каждый обязан пройти термоскрининг и дезбарьер, а после обработать руки дезинфицирующим раствором.

Представления будут проходить без антракта.

Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.

Лента новостей
0