Известный австрийский музыкант Ману Делаго выступит в Грузии

© photo: @manudelagomusic / InstagramАвстрийский музыкант Ману Делаго
Австрийский музыкант Ману Делаго - Sputnik Грузия, 1920, 26.06.2021
Подписаться
Организаторы также отмечают, что целью парка музыкантов является максимальное поощрение экологических инициатив и выражение этих усилий на языке музыки

ТБИЛИСИ, 26 июн — Sputnik. Австрийский музыкант и экоактивист Ману Делаго 14 августа выступит в черноморском курортном поселке Шекветили (Западная Грузия) в Парке музыкантов.

Он посетит Грузию в рамках ReCycling Tour, цель которого – повышение осведомленности об окружающей среде и поощрение "экологически дружественных" туров параллельно с концертными мероприятиями.

Группа Мгзавреби - Sputnik Грузия, 1920, 17.06.2021
Группа Mgzavrebi и "Браво" выступят на фестивале "Другой" в Архангельске

Организаторы также отмечают, что целью парка музыкантов является максимальное поощрение экологических инициатив и выражение этих усилий на языке музыки.

Ману Делаго предстанет перед слушателями вместе с группой. Его нынешняя живая Manu Delago Handmade – это универсальный квартет с заметным динамическим спектром между электронными битами и акустическими инструментами, такими как ханг, фагот, скрипка, фортепиано и перкуссия. Его сольная песня Mono Desire была включена в 30 лучших музыкальных клипов на YouTube.

На сегодняшний день Ману выпустил 15 студийных альбомов, в том числе последний, Circadian, выпущенный два года назад. Музыкальная программа в рамках ReCycling Tour в основном состоит из этого альбома, хотя 75-минутный концерт с участием группы включает и другие интересные эпизоды из творческой истории артиста.

Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.

Лента новостей
0