Международный музыкальный фестиваль SWING пройдет на западе Грузии

© photo: Sputnik / StringerПотийский порт
Потийский порт - Sputnik Грузия, 1920, 16.07.2021
Подписаться
В трехдневном музыкальном фестивале примут участие до 70 грузинских и зарубежных артистов электронной музыки
ТБИЛИСИ, 16 июл — Sputnik. Масштабный музыкальный фестиваль SWING пройдет на побережье черноморского города Поти (Самегрело - Земо Сванетии) с 30 июля по 1 августа.
Местиа, Сванетия - сванские башни на фоне гор - Sputnik Грузия, 1920, 08.07.2021
Международный фестиваль короткометражного кино пройдет в Сванети
Цель фестиваля – объединить грузинских и зарубежных артистов и способствовать развитию местной электронной сцены. Авторы проекта намерены показать преимущества географического положения древнего портового города, а также внести свой вклад в культурное и экономическое развитие региона.
Фестиваль, который пройдет при поддержке мэрии Поти и частного сектора, состоится на пляже, недалеко от Золотого озера. Фестивальная зона сочетает в себе эвкалиптовый лес, Золотое озеро и экзотические постройки.
В течение трех дней около 70 грузинских и зарубежных артистов будут выступать на трех сценах. Помимо иностранных артистов, особое внимание уделяется выступлению грузинских музыкантов.
Организаторы фестиваля учли и ковид-рекомендации. На территории феста будет обустроена "зеленая зона", где можно будет сделать быстрый тест на коронавирус, или же представить результаты теста, сделанные в течение последних 24 часов.
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0