В Тбилиси прибудет региональный директор Всемирного банка

Подписаться
Региональный директор Всемирного банка по странам Южного Кавказа Донна Доусетт-Койроло прибудет в Тбилиси с трехдневным рабочим визитом 20 января. Об этом "Новости-Грузия" сообщили в представительстве Всемирного банка в Грузии.

Региональный директор Всемирного банка по странам Южного Кавказа Донна Доусетт-Койроло прибудет в Тбилиси с трехдневным рабочим визитом 20 января. Об этом "Новости-Грузия" сообщили в представительстве Всемирного банка в Грузии.

В ходе визита будет обсужден проект «Стратегии помощи стране», которую Всемирный банк намерен осуществить в Грузии в ближайшие несколько лет. Также будет рассмотрен ход проектов, финансируемых Всемирным банком.

Запланированы встречи Донны Доусетт-Койроло с избранным президентом Михаилом Саакашвили, и.о. президента Грузии Нино Бурджанадзе, госминистром Зурабом Жвания, министром финансов Зурабом Ногаидели, министром экономики Ираклием Рехвиашвили, и президентом Национального Банка Ираклием Манагадзе. Также будет проведена встреча с представителями организаций и стран-доноров Грузии.

Напомним, что ранее Всемирный Банк намеревался оказать в ближайшие три года помощь Грузии в рамере 91 млн долларов, однако, в настоящее время объем помощи может быть пересмотрен.

Лента новостей
0