Парламентский секретарь Великобритании по вопросам международного развития проведет в Тбилиси встречи с руководством Грузии

Подписаться
В Тбилиси с трехдневным визитом во вторник прибыл парламентский секретарь Великобритании по вопросам международного развития Гаррет Томас. Об этом "Новости-Грузия" сообщили в посольстве Великобритании в Грузии.

В Тбилиси с трехдневным визитом во вторник прибыл парламентский секретарь Великобритании по вопросам международного развития Гаррет Томас. Об этом "Новости-Грузия" сообщили  в посольстве Великобритании в Грузии.

В ходе визита Гаррет Томас планирует встречи с президентом Грузии Михаилом Саакашвили, госминистром Зурабом Жвания, министром иностранных дел, министром финансов и министром здравоохранения, труда и социальной защиты.

Кроме того, запланированы встречи с президентом Грузинской Международной Нефтяной Корпорации Георгием Чантурия и представителями международных донорских организаций.

Во время встреч будет обсуждаться прогресс реализации реформ государственного управления в Грузии, борьба с коррупцией, политика экономических реформ, а также реализация ряда программ, финансируемых британским правительством в Грузии.

Лента новостей
0