Батумская окружная налоговая инспекция подключилась к единой компьютерной сети налоговой системы Грузии

Подписаться
Батумская окружная налоговая инспекция подключилась к единой компьютерной сети налоговой системы Грузии. Об этом "Новости-Грузия" сообщили в налоговом департаменте министерства финансов Грузии.

Батумская окружная налоговая инспекция подключилась к единой компьютерной сети налоговой системы Грузии. Об этом "Новости-Грузия"  сообщили в налоговом департаменте министерства финансов Грузии.

Налоговый департамент передал батумской налоговой инспекции 10 новых компьютеров «Пентиум-4», 10 источников постоянного электропитания и 5 принтеров. В настоящее время в окружной инспекции функционирует 24 компьютера, основная часть которых подключена к единой компьютерной сети налоговой системы по средствам оптико-волоконного кабеля.   в Батуми так же смонтирована внутренняя, локальная компьютерная сеть.
 
Уже начался процесс формирования базы данных налогоплательщиков, а для внедрения компьютерной системы администрирования налогов ведется работа по переносу в базу компьютерных данных остатков, существующих на карточках налогоплательщиков.

Лента новостей
0