Объявлен прием заявок для участия в аукционе на приватизацию батумской гостиницы "Интурист"

Подписаться
Министерство экономического развития Грузии объявило о начале приема заявок на участие в аукционе на приватизацию батумской гостиницы «Интурист». Как сообщили "Новости-Грузия" в министерстве, прием заявок проводится ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 14 до 17 часов. Срок подачи заявок определен до 17 часов 14 сентября 2004 года. Аукцион состоится в 15 часов 15 сентября 2004 года в гостинице «Интурист в Батуми.

Министерство экономического развития Грузии объявило о начале приема заявок на участие в аукционе на приватизацию батумской гостиницы «Интурист». Как сообщили "Новости-Грузия"  в министерстве, прием заявок проводится ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 14 до 17 часов. Срок подачи заявок определен до 17 часов 14 сентября 2004 года. Аукцион состоится в 15 часов 15 сентября 2004 года в гостинице «Интурист в Батуми.

К участию в аукционе допускают как  юридические, так и физические лица. В аукционе не смогут принять участие юридические лица, у которых государственная доля превышает 25%. Для участия в аукционе необходимо перечислить на спецсчет министерства экономического развития эквивалент 50 тыс долларов в лари, а также купить билет участника стоимостью 10 лари.

Общая площадь задания гостиницы составляет 10 тыс 528 кв. метров, в том числе общая площадь номеров – 4 тыс 558 кв. метров, площадь лестничных клеток – 105 кв. метров, остальная площадь – 5 тыс 865 кв. метров. Дебиторская задолженность 2 тыс 352 лари, кредиторская задолженность – 377 тыс 249 лари.

Начальная стоимость объекта составляет 3 млн лари. Победителем станет лицо, заплатившее наибольшую сумму, но не менее начальной стоимости.

Если в течении года после приватизации станет известно об обязательствах объектах, неизвестных на момент приватизации, то их исполнение берет на себя государство.

Лента новостей
0