«Прокредит банк» займется внедрением европейских банковских стандартов в Батуми

Подписаться
В Батуми открылся обновленный офис филиала «Прокредит Банка» и его новой банковской продукции. Об этом "Новости-Грузия" сообщили в «Прокредит Банке». Одним из основных приоритетов «Прокредит Банка» является внедрение в Грузии европейских стандартов банковского обслуживания, - отметили при этом.

В Батуми открылся обновленный офис филиала «Прокредит Банка» и его новой банковской продукции. Об этом "Новости-Грузия" сообщили в «Прокредит Банке». Одним из основных приоритетов «Прокредит Банка» является внедрение в Грузии европейских стандартов банковского обслуживания, - отметили при этом.

Для достижения этой цели банк постоянно внедряет новые методы банковского обслуживания и пытается адаптировать европейский опыт и знания в грузинское банковское пространство.

Особое внимание уделяется совершенствованию операционного сервиса банка. Для этого постоянного упрощаются и внедряются новые процедуры банковского обслуживания.

«Мы хотим, что бы наши клиенты чувствовали максимальный комфорт и конфиденциальность, поэтому стараемся внедрить быстрое, качественное и в то же время гибкое обслуживание, все это еще более подчеркнет интеграцию «Прокредит Банка» в европейские стандарты» - заявили в Банке.

Обновленный интерьер батумского филиала «Прокредит Банка» является подтверждением вышесказанного. Расширенное операционное отделения,  дополнительные VIP кассы, а так же внедрение обслуживания пластиковых карточек, поможет  упразднить очереди и сделает обслуживание клиентов более совершенным.

Лента новостей
0