Собрание акционеров АО "Теласи" утвердило финансовую отчетность общества за 2003 год

Подписаться
Собрание акционеров АО «Теласи» одобрило и утвердило финансовую отчетность за 2003 год. Об этом "Новости-Грузия" сообщили в Тбилисской электрораспределительной компании – АО «Теласи».

Собрание акционеров АО «Теласи» одобрило и утвердило финансовую отчетность за 2003 год. Об этом "Новости-Грузия"  сообщили в Тбилисской электрораспределительной компании – АО «Теласи».

На собрании акционеров АО "Теласи" присутствовали: представитель владельца 75% акций - "Silk Road Houlding B.V.", представитель владельца 24,9% акций - Агентства по управлению предприятиями Грузии и группа акционеров, владеющих остальной частью акций. Собрание  также выбрало независимого аудитора на 2004 год - компанию "KPMG" и утвердило внесение в Устав компании изменений редакционного характера.

Перед собранием акционеров состоялось заседание Наблюдательного совета АО "Теласи", на котором были рассмотрены и одобрены для представления на собрании акционеров финансовый отчет за 2003 год и программа подготовки к осенне-зимнему сезону 2004-2005 г.г., а также был утвержден бюджет компании на вторую половину 2004 года.

Лента новостей
0