Четыре международные компании представили свои заявки на участие в тендере по модернизации грузинских систем мониторинга радиочастотного спектра

Подписаться
На участие в тендере по приобретению программного обеспечения планирования на территории Грузии систем мониторинга радиочастотного спектра и излучающих в спектре источников, объявленном Национальном комиссией по коммуникациям Грузии (GNCC) , заявки подали четыре зарубежные компании.

На участие в тендере по приобретению программного обеспечения планирования  на территории Грузии систем мониторинга радиочастотного спектра и излучающих в спектре источников, объявленном Национальном комиссией по коммуникациям Грузии (GNCC) , заявки подали четыре зарубежные компании.

Как сообщили "Новости-Грузия" в GNCC, это «Rohde&Schwartz»,  «Aerosistems International», «ATDI» и  «Kurt Mitterfellner», которые представили в Комиссию соответствующую тендерную документацию.

По информации GNCC,  подготовительное заседание тендерного совета Комиссии пройдет 24 января, а 21 февраля 2005 года тендерный  совет планирует объявить компанию-победителя конкурса.  

В GNCC отметили, что в результате модернизации системы мониторинга Грузии по сравнению с другими странами СНГ будут самыми современными.   
 
Тендер по приобретению программного обеспечения планирования  на территории Грузии систем мониторинга радиочастотного спектра и излучающих в спектре источников был объявлен согласно решению Национальной комиссии по коммуникациям Грузии от 5 ноября 2004 года. Прием заявок на участие в тендере продолжался до 18 января 2005 года.

Лента новостей
0