АНОНСЫ событий с 26 июня по 3 июля

Подписаться
АНОНСЫ событий с 26 июня по 3 июля

АНОНСЫ событий с 26 июня по 3 июля

***

26 июня в Тбилиси пройдут мероприятия Антинаркотической коалиции, приуроченные к международному дню по борьбе с наркоманией.

26 июня-1 июля в Тбилиси с визитом будет находится делегация Федеральной пограничной службы Германии.

27 июня в тбилисском отеле «Шератон Метехи Палас» пройдет съезд Республиканской партии Грузии.

28 июня в тбилисском отеле «Шератон Метехи Палас» грузинская компания «MaxTop» и корпорация «Intel» проведут презентацию первого грузинского бренда компютерных систем на базе десктоп.  12:00.

30 июня в 12:00 в тбилисском отеле «Шератон Метехи Палас» пройдет презентация «Ассоциации региональных телекомпаний Грузии».

1 июля в городе Гали на территории Абхазии  состоится встреча экспертов с грузинской, российской и абхазской сторон по обсуждению проекта задействования абхазского участка железной дороги.

1 июля – с этого дня согласно грузинскому законодательству, любой гражданин сможет ознакомится с содержанием имущественных деклараций, которые в обязательно порядке должны были заполнить к 31 мая этого года госслужащие и депутаты парламента.

1 июля – с этого дня Первый канал грузинского телевидения начинает спутниковое вещание.

1 июля – вступает в силу поправка в Налоговый кодекс, согласно которой НДС уменьшается с 20 до 18 процентов.

1 июля – с этого дня в Тбилиси становятся платными телефонные звонки абонентов компании «Электрокавшири» (Электросвязь) с другими компаниями телефонной связи – «Ахали кселеби» и «Ахтел».

3-6 июля в Тбилиси пройдет джаз-фестиваль с участием мировых "звезд" джаза, которые впервые посетят Грузию.

Лента новостей
0