В Тбилиси пройдет грузино-турецкий бизнес-форум

Подписаться
В министерстве экономики и устойчивого развития Грузии сообщили, что в рамках форума состоятся двусторонние встречи грузинских и турецких бизнесменов в соответствии с представленными секторами.

ТБИЛИСИ, 9 сент - Новости-Грузия. В тбилисском отеле "Кортиард Мариотт" 15 сентября пройдет грузино-турецкий бизнес-форум, организованный Национальным инвестиционным агентством и Торгово-промышленной палатой Грузии.

Как сообщили корр. "Новости-Грузия" в министерстве экономики и устойчивого развития Грузии, в рамках форума состоятся двусторонние встречи грузинских и турецких бизнесменов в соответствии с представленными секторами.

В делегацию турецких бизнесменов входят представители следующих секторов: строительство и строительные материалы; недвижимое имущество; производство обуви и сумок; рестораны и кафе; продукты питания; производство домашней птицы и яиц, сладостей, запчастей автомобилей, сельскохозяйственной продукции, свадебных платьев, ювелирных изделий; аудиторское, компьютерное, печатное обслуживание (типография); биохимические/гематологические реактивы и станки: тяжелая промышленность (ископаемые, черные метал), образовательное и социальное обслуживание.

Лента новостей
0