Прогноз погоды по Грузии будет платным

Подписаться
По сообщению министерства, бесплатно можно будет получать только общую информацию, касающуюся прогноза погоды и сообщения о чрезвычайных условиях.

ТБИЛИСИ,11 окт – Новости-Грузия , Наталия Смольникова. Министерство охраны окружающей среды и природных ресурсов с 11 октября ввело  плату на информацию о прогнозе погоды.

По сообщению министерства, бесплатно можно будет получать только общую  информацию, касающуюся прогноза погоды и сообщения о чрезвычайных условиях.

"Национальное агентство Охраны окружающей среды осуществляет 90% прогнозирование погоды и с помощью современной аппаратуры получает информацию в он-лайн режиме, и только у агентства есть многосторонняя информация о краткосрочных и долгосрочных прогнозах. С понедельника, 11 октября, общая информация о прогнозе погоды будет бесплатной, а за специфическую информации необходимо будет платить" -  заявляет министерство.

Желающие могут приобрести различные пакеты с 30-процентной скидкой, которые обеспечат детальной информацией об ожидаемой погоде.

Лента новостей
0