Форум "Шелковый путь" в 2011 году пройдет в Грузии

Подписаться
Как сообщили в Службе доходов министерства финансов Грузии, в тегеранском форуме приняли участие руководители таможенных служб из 32 стран и Международная транспортная организация.

ТБИЛИСИ, 3 ноя – Новости-Грузия. В 2011 году международный форум "Шелковый путь" будет принимать Грузия - такое решение было принято в ходе 3-го по счету форума на тему "Роль таможенных администраций в вопросах способствования и поддержки торговли между странами Шелкового пути", который прошел 19-20 октября в Тегеране.

Как сообщили корр. "Новости-Грузия" в Службе доходов министерства финансов Грузии, в форуме приняли участие руководители таможенных служб из 32 стран и Международная транспортная организация.

На форуме присутствовал руководитель всемирного Таможенного объединения Кунио Микуриа.

Грузинскую сторону на форуме представлял заместитель руководителя Службы доходов Леван Готуа и заместитель начальника бюро по международным отношениям Нино Шарашенидзе.

В рамках форуме была преоведена презентация таможенной и налоговой системы каждой страны, их стратегия и планы на будущее.

Участники проявили большой интерес к реформам, осуществленным Службой доходов министерства финансов Грузии, а также инициативе взаимного сотрудничества.

Лента новостей
0