Армянские бизнесмены активно развивают деятельность в Грузии

Подписаться
Армянские агентства, между тем, сообщают, что о переносе бизнеса в Грузию задумался и видный армянский предприниматель, президент "Гранд Холдинга" Грант Варданян, передает ПИК.

ТБИЛИСИ, 11 фев - Новости-Грузия. Армянские бизнесмены в массовом порядке начинают свою деятельность в Грузии, сообщает телеканал ПИК со ссылкой на статистику Службы публичного реестра Грузии.

"По информации ведомства, при участии граждан Армении только с 1-го января 2010 было зарегистрировано около 100 бизнес-субъектов. Армянские агентства, между тем, сообщают, что о переносе бизнеса в Грузию задумался и видный армянский предприниматель, президент "Гранд Холдинга" Грант Варданян. Причина - противоречия с официальным Ереваном", - сообщает ПИК.

Как передает портал PanARMENIAN.Net, из 100 бизнес-субъектов, которые были зарегистрированы с начала 2010 года в Грузии с участием граждан Армении : 70 - общества с ограниченной ответственностью, 24 индивидуальных предпринимателя, три филиала армянских компаний, и несколько некоммерческих организаций.

Лента новостей
0