Новый вид автострахования предложили TEGETA MOTORS и компания "Партнер"

Подписаться
Как заявил на церемонии подписания генеральный директор компании "Партнер" Вахтанг Деканосидзе, предлагаемый новый продукт позволит автовладельцам сэкономить время и деньги.

ТБИЛИСИ, 9 мар - Новости-Грузия. Автомобильная компания TEGETA MOTORS и страховая компания "Партнер" в среду 9 марта в Тбилиси заключили меморандум о сотрудничестве, согласно которому на грузинском страховом рынке появится новый продукт для автовладельцев - Premium CASCO.

Как заявил на церемонии подписания генеральный директор компании "Партнер" Вахтанг Деканосидзе, предлагаемый новый продукт позволит автовладельцам сэкономить время и деньги, и получить сразу несколько услуг в рамках одного страхового пакета.

В рамках соглашения клиентам будут предоставлены следующие услуги - полная бесплатная диагностика автомобиля один раз в год в сервис-центре TEGETA MOTORS и скидки на приобретение запчастей, возмещение нанесенного ущерба по страховке в течение трех рабочих дней, в случае ДТП - сбор представителем страховой компании всех необходимых документов, и если машина застрахована - за ее рулем может находится любой водитель.

При этом пакет Premium CASCO предусматривает следующее условие - техническое обслуживание машины будет возможно только в TEGETA MOTORS.

 

Лента новостей
0