Компания SWARCO открывает предприятие в Грузии

Подписаться
Австрийская компания, занимающаяся благоустройством и безопасностью автомагистралей, откроет в Грузии свое предприятие, тем самым создав новые рабочие места.

ТБИЛИСИ, 20 апр - Новости-Грузия, Анна Тутберидзе. Австрийская компания SWARCO, являющейся дочерним предприятием известного бренда Swarovski, в ближайшем будущем начнет работать в Грузии.

Об этом стало известно на встрече министра регионального развития и инфраструктуры Грузии Рамаза Николаишвили с генеральным менеджером компании Вернером Килем, состоявшимся в среду, сообщили "Новости-Грузия" в ведомстве.

Между сторонами достигнута договоренность об оформлении меморандума о взаимном сотрудничестве. Помимо этого определены планы на будущее.

В частности, компания SWARCO, занимающаяся благоустройством и безопасностью автомагистралей, откроет в Грузии свое предприятие, тем самым создав новые рабочие места.

По данным регионального министерства, компания производит и устанавливает системы освещения и безопасного дорожного движения на основе ультрасовременных технологий.

Продукция компании SWARCO используется в 45 странах мира.

Лента новостей
0