В Грузии официально открылся туристический сезон

Подписаться
На церемонии были представлены материалы и фотографии со всех уголков Грузии, а также прошла презентация документального фильма о Грузии, снятого телеканалом Travel Channel.

ТБИЛИСИ, 11 июн - Новости-Грузия, Наталия Смольникова. В Грузии 11 июня официально открылся туристический сезон. Церемония открытия состоялась на пр. Руставели в бывшем здании канатной дороги, которая ведет к тбилисскому фуникулеру.

На церемонии были представлены материалы и фотографии со всех уголков Грузии, а также прошла презентация документального фильма о Грузии, снятого телеканалом Travel Channel. Состоялась презентация грузинских вин.

Как заявила на церемонии руководитель департамента туризма Майя Сидамонидзе, в 2011 году в Грузии ожидается большой наплыв туристов.

"Мы работали над развитием инфраструктуры, которая будет способствовать улучшению туристических маршрутов и сделает более удобными путешествия для зарубежных туристов, а также и для жителей Грузии, которые решат воспользоваться туристическими турами", сказала Сидамонидзе. 

Лента новостей
0