Более 1,6 млн долларов правительство Аджарии выделяет на развитие туризма

Подписаться
"В рамках целевой программы "Туристическая информационно-рекламная система" запланированы различные мероприятия", - сказано в сообщении.

ТБИЛИСИ, 1 фев – Новости-Грузия, Эка Джавахия. Бюджет Аджарской автономной республики на 2012 год предусматривает выделение  2 миллионов 667 тысяч лари (около 1,8 млн долларов) департаменту туризма и курортов автономии на осуществление запланированных проектов, сообщает департамент в среду, 1 февраля.

"В рамках целевой программы "Туристическая информационно-рекламная система" запланированы различные мероприятия - участие в международных выставках и конференциях, внедрение системы он-лайн бронирования, изготовление информационно-рекламных материалов, разработка необходимых мер для развития  сельского туризма и birdwatching, составление генерального плана для туристической зоны Кобулети и так далее", - сказано в сообщении.

Наиболее важной департамент называет работу рекламного-маркетингового отдела на международном рынке.

"В 2012 году приоритетными государствами будут Польша и Израиль. В направлении этих государств будут назначены чартерные рейсы, что однозначно увеличит рост числа иностранных туристов в Аджарии", - говорится в сообщении.

страница Новости-Грузия в Facebook

Лента новостей
0